Топ продаж

Сувенирная статуэтка на подарок военному, в виде тонущего крейсера, с фразой "РВК"
- Нет в наличии
- Код: 10010
1 125 ₴
+380 (93) 812-88-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирная статуэтка на подарок военному, в виде тонущего крейсера, с фразой "РВК"
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой имитацию тонущего крейсера.
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 18 см
- Длина: 24 см
- Ширина: 14 см
- Вес: 1.5 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Бордовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес изделия | 1.5 г |
| Название | |
| Название | Сувенирная статуэтка на подарок военному, в виде тонущего крейсера, с фразой "РВК" |
- Цена: 1 125 ₴






