
Подарочная гипсовая статуэтка ручной работы с маяком о. Змеиного с фразой "РВК"
- Нет в наличии
- Код: 10020
1 200 ₴
Подарочная гипсовая статуэтка ручной работы с маяком о. Змеиного с фразой "РВК"
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШЕМУ ИНТАГРАМ
ПЕРЕХОДИ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой имитацию маяка с о. Змеиного, с явным не скрытым посылом
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 29 см
- Длина: 24 см
- Ширина: 14 см
- Вес: 1.5 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Голубой |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
| Название | |
| Название | Подарочная гипсовая статуэтка ручной работы с маяком о. Змеиного с фразой "РВК" |
- Цена: 1 200 ₴







