
Статуэтка военной техники, артиллерийской установка САУ 2С3 Акация, патриотический сувенир ко дню Защитника
- Готово к отправке
- Код: 10330
1 800 ₴
900 ₴
Статуэтка военной техники, артиллерийской установка САУ 2С3 Акация, патриотический сувенир ко дню Защитника Украины
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШОМУ ИНТАГРАМ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точную копию танка САУ 2С3 Акация
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 10 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 9 см
- Вес: 1 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
| Название | |
| Название | Статуэтка военной техники, артиллерийской установка САУ 2С3 Акация, патриотический сувенир ко дню Защитника |
- Цена: 900 ₴











