
Сувенирный подарок тракторные войска John Deere трактор который тащит вражеский Z танк
- Готово к отправке
- Код: 10340
2 200 ₴
1 100 ₴
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШЕМ ИНСТАГРАМЕ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой имитацию трактора который тащит вражеский танк
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 10 см
- Длина: 37 см
- Ширина: 15 см
- Вес: 1.5 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
| Название | |
| Название | Сувенирный подарок для военного, из гипса ручной работы, с трактором который тащит вражеский танк |
- Цена: 1 100 ₴











