
Патриотическая гипсовая статуэтка военной техники Урал-4320, сувенирный подарок для военного
- Готово к отправке
- Код: 10570
1 800 ₴
900 ₴
Патриотическая гипсовая статуэтка военной техники Урал-4320, сувенирный подарок для военного
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШОМУ ИНТАГРАМ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точную копию Урал-4320, с максимальной детализацией
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель : Украинские Сувениры
- Высота: 12 см
- Длина: 30 см
- Ширина: 11 см
- Вес: 1.4 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес изделия | 1400 г |
| Название | |
| Название | Патриотическая гипсовая статуэтка военной техники Урал-4320, сувенирный подарок для военного |
- Цена: 900 ₴











