
Подарочный милитари сувенир ручной работы, гипсовая статуэтка M1A1 Abrams на подарок военному
- Готово к отправке
- Код: 10440
2 000 ₴
1 000 ₴
-50%
+380 (93) 812-88-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный милитари сувенир ручной работы, гипсовая статуэтка M1A1 Abrams на подарок военному
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШОМУ ИНТАГРАМ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 7 см
- Длина: 20 см
- Ширина: 8 см
- Вес: 1 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
- Цена: 1 000 ₴












