
Гипсовая статуэтка ручной работы для коллекции или на подарок Украинским тягачом МТ-ЛБ (ЗУ-23-2)
- Готово к отправке
- Код: 10101
1 800 ₴
900 ₴
Гипсовая статуэтка ручной работы для коллекции или на подарок Украинским тягачом МТ-ЛБ (ЗУ-23-2)
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШЕМУ ИНТАГРАМ
ПЕРЕХОДИ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точную копию Украинского тягача МТ-ЛБ (ЗУ-23-2)
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 6 см
- Длина: 19 см
- Ширина: 8 см
- Вес: 0.8 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес изделия | 80 г |
| Название | |
| Название | Гипсовая статуэтка ручной работы для коллекции или на подарок Украинским тягачом МТ-ЛБ |
- Цена: 900 ₴











