
Подарочный патриотический сувенир с военной техникой, гипсовая статуэтка с бронетранспортером БТР-82А
- Готово к отправке
- Код: 11406
2 000 ₴
1 000 ₴
Подарочный патриотический сувенир с военной техникой, гипсовая статуэтка с бронетранспортером БТР-82А
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШЕМ ИНСТАГРАМЕ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точную копию бронетранспортера БТР-82А, с максимальной детализацией
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 9 см
- Длина: 27 см
- Ширина: 10 см
- Вес: 1,1 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 1100 г |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Название | |
| Название | Подарочный патриотический сувенир военной техники, гипсовая статуэтка танк "САУ М109" ручной работы |
- Цена: 1 000 ₴











