
Гипсовая статуэтка УАЗ-452, оригинальный подарок ручной работы для военного
- Готово к отправке
- Код: 11424
1 800 ₴
900 ₴
Гипсовая статуэтка УАЗ-452, оригинальный подарок ручной работы для военного
АКЦИИ И СКИДКИ В НАШЕМ ИНСТАГРАМЕ - https://www.instagram.com/bodnia.souvenirs/
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точную копию машины УАЗ-452, с максимальной детализацией
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 6 см
- Длина: 13 см
- Ширина: 7 см
- Вес: 0,5 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.



Почему нужно выбрать именно наш магазин

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес изделия | 0.5 г |
| Название | |
| Название | Гипсовая статуэтка бронемашины M966 HUMMER, сувенирный подарок ручной работы для военного |
- Цена: 900 ₴











