
Сувенирная статуэтка ручной работы с моделью пикапа L200 с РЭБ, оригинальный подарок для ПВО
- Готово к отправке
- Код: 11461
1 800 ₴
900 ₴
-50%
+380 (93) 812-88-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирная статуэтка ручной работы из гипса на подарок мужчине пикап Mitsubishi L200 с РЭБ
Бывает сложно найти хороший мужской подарок, который станет памятным и практичным предметом, напомнит о праздничном случае и будет иметь декоративное значение. Таким вариантом недорогого и полезного подарка для мужчины может стать сувенир с украинской военной символикой – декоративная статуэтка
Это особенная декоративная подставка. Она выполнена в уникальном дизайне, представляет собой точною копию пикапа Mitsubishi L200 с РЭБ
Сегодня в Украине подобные сувенирные подставки не просто популярны, а обретают смысл. Они подчеркивают символизм военного сопротивления агрессии, национальную идею, мужество сил обороны, напоминают про особенности и символы, ставшие важными для каждого украинца
Характеристики:
- Страна производства: Украина
- Производитель: Украинские Сувениры
- Высота: 8 см
- Длина: 14 см
- Ширина: 8 см
- Вес: 0.6 кг
- Материал: Гипс
- Краска: Акриловая водостойкая



✅ Модель пикапа доступна в четырех цветах: зеленом, сером, белом и черном — выберите тот, который наиболее подходит к вашему интерьеру или вкусу.



Почему нужно выбрать именно наш магазин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес изделия | 600 г |
| Название | |
| Название | Сувенирная статуэтка ручной работы из гипса на подарок мужчине с бронетранспортером М113 |
- Цена: 900 ₴












